какой взять кредит?

Финансы
Евгений Русак
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Кредитный брокер в Рязани. Помощь в получении потребительских кредитов, ипотеки, кредитов...  · 23 июл 2020  · mycredit62.ru

Смотря на какие цели нужен кредит. Если сомневаетесь, обратитесь к профессиональным брокерам. Вам помогут выбрать лучший кредитный продукт и подберут кредит с лучшей ставкой.

Мне нравится мой город, где я живу, наблюдение веду  · 28 нояб 2020

Брать кредит с максимально лучшими условиями для себя. Вы заказываете музыку в данном случае... Но разумно подойдите к делу. Просчитайте самостоятельно ежемесячные платежи на срок один и другой, может вам подольше период надо, то платеж уже будет другим. Также присмотритесь к кредитным картам, где есть льготный период и по процентам довольно вменяемые тарифы.