Какой заработок в интернете по-вашему самый прибыльный? И почему?

ФинансыКарьера+3
Дмитрий Морозов
Делаю краткие обзоры на электронику попадающую ко мне на ремонт)  · 4 окт 2022
Как по мне это заработок на собственном источнике траффика, к примеру могу рассказать про заработок на своем сайте.
Сам по себе заработок достаточно прост Вы как владелец площадки пишите публикации, интересные людям и вешаете в этих публикациях рекламу (есть конечно много видов рекламы, но возьмем за основу обычные баннеры)
Суть проста, чем больше людей увидят вашу рекламу, тем больше вы и заработаете.
Есть конечно тонны подводных камней в вопросах продвижения сайта и этому посвящены даже отдельные онлайн школы, но плюсы очевидны - ваш проект работает вместо Вас.
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 14 дек 2021  · rating.telegram-rus.ru
Самый прибыльный тот, что самый сложный. Чем сложнее задача, тем меньше людей могут её выполнить, тем выше ценность. К таким видам деятельности могу отнести программирование, работа с актуальными языками в особенности. Также речь может идти о работе с графикой. Создавать проекты в графических редакторах - не самая простая задача, за которую тоже отлично платят.