Какой завтрак самый лучший?

Правильное питаниеЗавтрак
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сервис по доставке суши, роллов, пиццы в Санкт-Петербурге и Твери  · 16 июн 2020  · im-rest.ru
Алексей Т.

Учёные считают, что завтрак - это самый важный элемент нашего дневного рациона.

Завтрак заряжает нас силами на весь день. В разных странах завтракают по-разному: в Турции это свежие овощи, маслины, яйца жареные или вареные и турецкий чай; во Франции - это нежный круассан с начинкой на любителя и кофе, в России мы завтракаем кашами, в США едят бургеры с яйцом и котлетой.

Однозначного ответа не существуют, самый лучший завтрак должен быть вкусным и проведённым в кругу приятных людей- это заряжает нас позитивом на весь день.

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 14 нояб 2018

Лучший завтрак - овсянка. Причем необязательно сладкая (я вот очень люблю соленую). Вообще любая каша- хороший вариант завтрака. Она наполняет нас энергией на весь день и содержит много полезных элементов.

В каши можно добавить фрукты, ягоды, сливочное масло и даже овощи (например пшенка с тыквой).

Классическим завтраком считается яичница)) Но и не уступает ей овсяная каша)) Я очень люблю завтракать кашей, добавляю в нее сухофрукты, фрукты и орехи, так каша получается намного вкуснее, сытнее и питательнее! Так же многие на завтрак предпочитают просто попить чай или кофе с бутербродами, например с вареньем или с сыром.

Мнений относительно того, каким бы должен правильный завтрак, очень много. Кто-то считает, что нужно съесть мяса, кто-то - только углеводы, а некоторые считают, что завтрак лучше и вовсе пропустить. Мне нравится вот такой сытный вариант - темный цельнозерновой хлеб с зерненым творогом и авокадо (можно иногда побаловать себя), фрукты и что-нибудь из напитков, например, кофе.