Какой бы вы выбрали Айфон в 2021 году?

ПокупкиАйфон
Артём Арестор
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 11 февр 2021  · TechAdvice.ru

Во-первых, какой бы точно не выбрал — любой смартфон, выпущенный до 2016 года (iPhone 7 еще в порядке и подойдет в качестве бюджетной модели). То есть iPhone 6s, оригинальный SE и прочие отпадают.

Во-вторых, не взял бы X и XS. Несмотря на то, что они оба безрамочные, в линейке Apple уже есть более совершенные модели за плюс-минус такую же стоимость.

В-третьих, не купил бы iPhone 12 mini — по крайне мере, за те деньги, которые за него сейчас просят. Вот снизится стоимость до 40 тысяч — тогда посмотрим.

  • Если бюджет сильно ограничен — советую iPhone 7
  • Если есть некоторый запас средств — iPhone Xr, 11
  • Если денег хватает, но хочется максимально сбалансированной покупки — iPhone 11, 11 Pro или 11 Pro Max
  • Безлимитиный бюджет (мои поздравления) — iPhone 12 Pro Max
Просто о гаджетах  · 27 июл 2021  · technolenta.info

Какой-то айфон из 11 или 12 линейки. Ими можно будет ещё спокойно пользоваться минимум 4 года. Выбор зависит от бюджета и ваших запросов. Для чего вам новый телефон? Какие параметры важны в девайсе, какой дизайн нравится, экран. Посмотрите обзоры, цены и определитесь с покупкой.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 30 мар 2021  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov

Выбрал бы самый лучший - iPhone 12 Pro Max, если не ограничен бюджет. И пользовался бы им 2-3 года без проблем. Потом сменил бы на новую модель. Это если бы я был обычным пользователем. А так мы тестируем много смартфонов, поэтому менять устройства приходится чаще.

Также рекомендую глянуть эту статью, если интересно, как айфон изменялся за все время.