Каков допустимый выступ подоконника?

СтроительствоОкнаПодоконники
Ира Олейникова
Официальный сайт https://moellersill.ru/ рад помочь каждому покупателю в выборе и...  · 3 дек 2020  · moellersill.ru
MOELLER

Да, вы всё верно почитали! Сколько сломано копий на тему «нужны ли выступы подоконнику за пределами оконного пространства?»

Магия моды в дизайне вычеркнула этот элемент из современных интерьеров. Если у вас новый, грамотно спланированный, дом или квартира в новостройке, то об «ушках» подоконника можно не беспокоиться. А вот обладателям жилья с изъянами в проектировании, стоит подумать, прежде чем отказываться от выступов.

«Ушки» играют важную роль в распределении тепла в комнате.

Благодаря им, теплый воздух от батареи обволакивает комнату, а не идет сразу вверх к потолку.

Специалисты компании Moeller рекомендуют к основной длине подоконника добавить 5 см на каждую сторону для выступов.

У ваших подоконников есть ушки?

Напоминаем, что наш интернет-магазин немецких подоконников Moellersill принимает ваши заказы круглосуточно, обрабатывая их с 9.00 - 21.00 мск.

А чтобы облегчить выбор, у нас есть шоу-рум в Экспострое, где вы можете рассмотреть каждый подоконник и получить грамотную консультацию.

Адрес: г. Москва, Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 193

Работаем для Вас ежедневно, с 10.00 до 19.00

freestone-mat.jpg
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 17 авг 2020  · oknamedia.ru
Олег Балашов