Каков шанс того, что сны это связь с параллельными вселенными?

ПсихологияНаука+4
Сергей Геннадиевич
Графический дизайнер  · 19 февр 2017

Я не очень разбираюсь в снах и их причине и значении. Но раз вы попросили ответить меня на этот вопрос, то расскажу вам свое мнение. Я не очень-то верю в это, в отличии от своего отца, который будучи математиком и атеистом, верит в сны, хотя не может это обьяснить. Он считает, что через сны вселенная дает нам какие-то знаки, и на моей памяти очень много из его снов "сбывались". Возможно сны это не совсем окно в параллельную вселенную, а просто вариации, которые вам выдает ваш же мозг по какому-либо волнующему вас вопросу. Но это лишь мое мнение, которое не подкреплено никакими научными знаниями, а просто на уровне ощущений и интуиции.

Сварщик из Сибири.  · 20 февр 2017

Я тоже считаю что сны, отчасти, это вариации развития каких-то событий происходящих в нашей жизни. Выходит что эти события, происходящие в наших снах и есть параллельные вселенные, которые наше подсознание моделирует.  Я сварщик, если что.