Каков ваш ТОП-3 книг, прочитанных в 2022?

ЧтениеКнига животных+3
Екатерина Дорошина
Преподаватель английского языка, маркетинга. Увлекаюсь чтением, классической и хорошей...  · 24 янв 2023
Буду краток : Мишель Бюсси "Чёрные кувшинки",  - ,  Александра Маринина "Рикошетные жертвы", Дина Ильинична Рубина " Одиноко пишущий человек".
обычный человек, с необычным взглядом на жизнь   · 3 янв 2023
Джек Лондон: сборник рассказов "Любовь к жизни", "Мартин Иден"
Стивен Кинг: "Клатбище домашних жЫвотных"
Самые запомнившиеся мне книги.
Причём прочитала их все летом
А у Джека Лондона тоже ужастики? :)