Какова глубина затопления Крейсера Москва? Можно ли поднять как подлодку Курск?

игорь Симчанк
Когда то был кандидатом в депутаты в Государственную думу,работал помощником депутата,высш...  · 26 апр 2022
Я инженер-механик.По схеме поднятия Курска, можно оторвать его от дна,и если фарватер позволяет - оттащить его в другое удобное место,где прилагая различные усилия поднять на поверхность.Может быть применено,возможно, оборудование от строительства Крымского моста,сваи,откачка,воды,подача воздуха,сварочные работы под водой,но для этого конечно нужен расчёт и время.