Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова Ваша подборка самых бомбических и полезных ботов для Telegram?

ИнтернетЛайфхак+4
Гриша Новиков
  · 16,1 K

Интересный бот "@telelenta_bot". Позволяет создать новостную ленту, присылая последние сообщения из ваших любимых каналов.

www.t.me/telelenta_bot

Вам не нужно больше подписываться на каналы. Вы можете объединить все каналы в одном боте и удобно читать новости. Думаю вам понравится.

студент, книголюб  · 12 апр 2016
Помимо выше указанных ботов, хочу добавить ещё несколько  @temp_mail_bot - Бот с временными почтовыми адресами @meduzaprobot - Бот медузы, помимо новостей, можно узнавать курс валюты @MusicCatalogBot - каталог музыки @flibustamirrorbot - флибуста @bold - позволяет менять шрифт @BotFather - для тех кто хочет создать своего бота:) Боты и каналы - канал делится... Читать далее
@AudD - бот Михаила Самина - бывшего руководителя Русской Пастафарианской Церкви (в этом вопросе он отвечает про себя), ударившегося в программирование крутых ботов и сервисов стриминга (его канал в Телеграме). Работает в точности как Shazam: отправьте голосовое сообщение с треком и получите информоцию по нему! По-моему, еще и с текстом песен. @Eqvibot - бот-викторина с... Читать далее
Одно из главный приоритетов в моей жизни - Развитие. Поэтому, вот моя подборка: **@BookCloud** — Бизнес Книги, Саморазвитие, Психология и др. (Отсутствует реклама) **@BookLegion** - Лучшая Литература **@BCBook** - Здесь вы можете найти абсолютно любую книгу. Достаточно ввести название и автора. Абсолюнто бесплатное скачивание. Качественные подборки. Отсутствие рекламы. *... Читать далее
Первый
Веб-разработчик  · 19 мая 2016

@GdeCafeBot — ищет места, где можно покушать прямо рядом с вами. Работает по всему миру. Очень удобно для путешествий и просто для быстрого поиска места где можно поесть в любом городе.

Поддерживает инлайн-режим, что позволяет делиться определенным заведением с друзьями прямо во время общения.

Ну и, конечно, выдает фотки заведений, сделанные пользователями :)