Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова вероятность родиться в России и почему я попал в процент этих несчастных?

МедицинаРоссия
Here I'm
  · 33,1 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 18 сент 2020
Исходя из общей численности населения Земли вероятность родиться в России составляет 2,14%. Но вопрос поставлен некорректно. Подавляющее большинство населения Земли живёт гораздо хуже, чем в России. В Африке люди вообще многие голодают и умирают от голода. В Индонезии, Пакистане, Бангладеше, Бразилии катастрофическим увеличивается численность населения, а уровень... Читать далее
О Господи, я и не задумывался об этом. Ваш комментарий, пожалуй, самое вдохновляющее что есть в этой статье. Действ... Читать дальше
Пенсионер Я очень старый человек и никогда не считал себя очень умным человеком . а стал...  · 6 мар 2021

Тебе очень повезло что ты родился . в лотерею легче выиграть Если бы твоя мама вышла замуж за другого мужчину то тебя бы не было . и таких мужчин половина земного шара как и женщин Так что твой шанс был один на триллион триллионов Так что радуйся . и не скорби

Прохожий  · 15 авг 2018
Вероятность, как уже сказали, очень небольшая. Только что в этом плохого? Вы живете на границе первого и второго мира, в относительном достатке и сравнительной безопасности (сравниваем с условиями, в которых живут 90% населения Земли), имеете широкие возможности для личного развития, получения образования и успешной эмиграции в другую страну, если в РФ не захочется... Читать далее
Этот режим дал вам всё , о чем вы написали. На что вы его хотите сменить ? Живете , как у Христа за пазухой... Читать дальше

Вероятность 100%, если ваши родители живут в России. Никаких душ нет (подтверждений).
Какой человек родится - своеобразная рулетка с генами, но где он родится решает местоположение родителей.
Вы попали в этот процент несчастных, потому что у вас гражданство этой страны... Но есть возможность уехать)))

В Казахстан!!??😂😂

Может вам лучше было бы родиться в Ираке или Африке или Латинской Америке или в целом, среди большинства тех миллиардов человек, собсно, которые не имеют: чистой питьевой воды, еды, электричества, лекарств и медицины - по отдельности или в целом. И которые мрут сотнями тысяч в день от нехватки элементарных благ (это как бы факт)... только конечно об этом по ТВ не... Читать далее
Цитата: "Может вам лучше было бы родиться в Ираке или Африке или Латинской Америке или в целом, среди большинства... Читать дальше