Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова вероятность того, что Владимир Путин - больной человек с манией величия, а его окружение - на самом деле под его влиянием?

ПсихологияПолитология+3
Анонимный вопрос
  · 38,8 K
Скорый компьютерный доктор, фанат Breaking Bad, котолюб.  · 13 мая 2016

Читая подобные заявления и предположения, складывается впечатление, что люди живут своей жизнью, окруженные нормальными людьми более-менее, но предполагают, что нашу страну захватил поехавший тиран с манией величия и бесконечным желанием воровать деньги, который не боится смети. 

Просто задумайтесь. За 16 лет можно было украсть уже себе на собственную страну на отдельном полуострове, обеспечить 100 поколений вперед. Можно успеть получить всё. И основной довот таких людей, что Владимир Владимирович ебанутый человек и ему МАЛО, ему хочется ЕЩЁ! Насколько по вашему должен быть отбитым человек, или: 

Насколько должны были отбить Путину голову в ленинградской подворотне, что он потерял чувство меры?

Каждый день светиться на мероприятиях, где тебя с небольшой долей вероятности могут пристрелить, взорвать, да даже с дрона бомбу на голову скинуть в нынешних технологических условиях. Зачем ему рисковать? Вы бы так рисковали? Почему он рискует? Потому что это по понятиям ленинградской шпаны, да.

Я не обвиняю его в диктаторстве. Я, как вы правильно заметили в другом комментарии, живя среди людей которые... Читать дальше
В поисках истины. Интересны и изучаемы темы: философия, медицина, техника, химия...  · 3 нояб 2020
Вероятность, при трезвой оценке 0,0000... бесконечность. С чего вы решили, что у него мания величия? Каждое утверждение должно на чём то основываться. Что вы заметили такого у Путина? Я скажу вам больше, радуйтесь, что все так, как есть, за ним придет человек с его складом ума, но очень жесткий. В современных реалиях по другому, типа каких то разнеженных королей жить... Читать далее
Врач терапевт с 1980 г. Около 9 лет врач скорой помощи. С 2012 г по настоящее время...  · 3 нояб 2020
Нулевая вероятность. Никакой мании величия у ВВП нет. Нет клинической картинки. Гипертрофированная ответственность - да. ВВП настоящий советский офицер: честный, исполнительный, тактичный, настоящий коммунист и патриот в прямом смысле этих понятий. И тихой тихой сапой подводит он РФ к СССР. Получится или нет - не знаю. Думаю, что нет. Он мечтает о другом СССР. Насчет... Читать далее

Скорей,всего,вы правы. С волками жить- по-волчьи выть

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
мне посчастливилось быть ученицей - ВЕЛИКОЙ УМНИЦЕ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ ЛИЧНЫМ ВРАЧЕМ Л...  · 7 нояб 2020

В АМЕРИКЕ ПРАВИТЕЛИ !!! - САМЫЕ МОЛОДЫЕ И УМНЫЕ! ПОКАЗАЛИ И НАУЧИЛИ ВЕСЬ МИР - КАК НАДО ЖИТЬ. -ПРИЗЕДЕНТОВ ИЗБЕРАТЬ на ВЫБОРАХ и МЕДИЦИНА ВЫСШИЙ КЛАСС от КОРОНЫ . А ПУТИН везде ВИНОВАТ и ДУРАК .... А ВАКЦИНАЦИЮ ИМЕЕТ а потом В Америке скажут .... ПУТИН У НАС УКРАЛ ВАКЦИНУ. УМНЫЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ,,, СЛИШКОМ МНОГО ВРАНЬЯ . и МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.

Первый

Нет ,не больной. Думаю не всё так просто в нашем государстве.Скорей его окружение влияет на принятие его решения. В противном случае его ждёт судьба Кэнеди.

переводчик-любитель, фрилансер  · 13 мая 2016
То, что ваш сумбур очень трудно воспринимать, это да. Вероятность чего вас интересует, какой из 4х позиций: больной, управляемый, с манией величия, управляющий своим окружением как Карабас-Барабас? Очень трудно ответить, если нет главной мысли. Может быть, что он больной но неуправляемый. больной но без мании величия. управляемый без мании величия. неуправляемый с... Читать далее
Сложность вопроса вызвана логическими истинами: 1. Если путин для внешнего мира действительно неуправляемый, он бы... Читать дальше