Каково это – быть тобой?

ОбществоЧеловек
Andrew Wiggin
студентка, рерайтерица  · 3 янв 2017

Быть Надеждой Завитаевой - это значит совершать прыжок длиной в 1 час от стеснительной девушки, продумывающей каждое слово, стыдящейся всего и несущей полную ересь от волнения, до ХЭХЭЙ БРАТЦЫ КТО ТУТ ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ

Возможно, у всех так, а возможно и нет.

Это туда-сюда, понимаете?

Небо и земля.

Постоянная потребность в эмоциях, и через некоторое время жуткая усталость от них, и желание лежать сутки напролет потому что хватит.

Это необъяснимая тоска по любви, заботе, и желание убежать куда-то очень далеко отсюда, и чуть позже - полное вливание в действительность, наслаждение реальностью, я люблю вас, люди, вы рядом, всё правда очень здорово.

А ещё это постоянное"я не здесь", и "я хочу в другие миры".

И неуверенность, граничащая со смелостью. Такие дела.

По поводу эмоций и первого абзаца - я точно такая же. И вот тоже не понимаю, это у всех так или что?(