Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это – быть тобой?

ОбществоЧеловек
Andrew Wiggin
  · 31,0 K
студентка, рерайтерица  · 3 янв 2017

Быть Надеждой Завитаевой - это значит совершать прыжок длиной в 1 час от стеснительной девушки, продумывающей каждое слово, стыдящейся всего и несущей полную ересь от волнения, до ХЭХЭЙ БРАТЦЫ КТО ТУТ ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ

Возможно, у всех так, а возможно и нет.

Это туда-сюда, понимаете?

Небо и земля.

Постоянная потребность в эмоциях, и через некоторое время жуткая усталость от них, и желание лежать сутки напролет потому что хватит.

Это необъяснимая тоска по любви, заботе, и желание убежать куда-то очень далеко отсюда, и чуть позже - полное вливание в действительность, наслаждение реальностью, я люблю вас, люди, вы рядом, всё правда очень здорово.

А ещё это постоянное"я не здесь", и "я хочу в другие миры".

И неуверенность, граничащая со смелостью. Такие дела.

По поводу эмоций и первого абзаца - я точно такая же. И вот тоже не понимаю, это у всех так или что?(

Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 24 окт 2019
Быть мной? Трудно. Если бы не 140 символов, то ответ на этом бы и кончился. А так напросились на поток нытья: Где-то до 27 лет со мной происходила лютая жесть, тогда бы я сказал ужасно, но после на данный момент просто тяжело. Это я описывать не буду, проще снять триллер или ужастик. Теперь в 30, я уже живу, а не выживаю, но попытки наладить свою жизнь, сделать её лучше... Читать далее
контент-менеджер, переводчик, автостопщик, ролевик, гик и нёрд  · 30 дек 2016
Быть мной очень даже неплохо. В этой теме трешак лютый, а у меня всё ок. Есть проблемы, конечно, но у кого их нет? Нет, со мной тоже было много всякого дерьма, было.  Но сейчас я наконец-то взяла себя в руки.  Быть мной? Чувствовать пьянящую свободу, когда ты стоишь посреди НИГДЕ, вдали от дома за тыщу с чем-то километров, ощущать тяжесть рюкзака на плечах и камушек в... Читать далее

Самая лучшая, на мой взгляд, история с отличным заключением

Ученица Гимназии с продвинутым обучением  · 30 дек 2016
Быть мной - значит постоянно контролировать своё тело. Контролировать то, что ты дышишь. Контролировать движение рук. Контролировать мысли и ходьбу. Не потому, что я обожаю это делать, а потому что несколько психических расстройств и ты стараешься не умереть в процессе очередной ПА.  Твоя жизнь - боязнь плакать, боязнь боли, боязнь слабости, потому что худшее, что с... Читать далее

Ты очень красиво пишешь! Но такой треш о.о

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
QA Engineer, ярый приверженец рефлексии  · 30 дек 2016
Быть мной – это относиться к людям также, как к себе. Быть мной – это быть жёстким и требовательным к близким людям. И чем ближе человек – тем требовательнее я к нему. Быть мной – страдать, когда испытываешь тёплые чувства к человеку, который в очередной раз с чем-то не справился.  Быть мной – абсолютно не развиваться в зоне комфорта. Быть мной – постоянно фрустрировать... Читать далее

Да вы прям я!)

Быть мной, это делать вид что ты всех ненавидишь, а самой потихоньку кормить уличных собак, искать их хозяев, подвозить пожилых людей, поднимать упавшие от ветра деревца и верить в душе, что мир не так плох. Но все равно делать вид, что всех ненавидишь. А ещё быть мной, это все ломать, биться, падать, потому что я самый неуклюжий человек на свете.

ох это, неуклюжесть )))))

извините, я еще не поумнел  · 2 янв 2017
Быть мной-значить постоянно обманывать себя, думать о том что ты способен на большее, но при этом знать что ты не на что не годен Быть мной значить постоянно выставлять себя кем-то другим, делать вид что ты умнее, сильнее и более независимый  Быть настолько неуверенным в себе что при любом контакте с малознакомыми людьми у тебя начинаю течь слезы и дрожать руки  Быть... Читать далее

Как же мне это знакоомо

Терпения и успехов:)

студент философии в Национальном университете "Киево-Могилянская академия", личинка...  · 30 дек 2016
Быть мной - это постоянно сомневаться во всём. Сомневаться в происходящем, сомневаться в других людях, сомневаться в собственных способностях и даже собственной жизни. Сомнение - вместо воздуха.  Быть мной - это постоянные похвалы. Меня ставят в пример другим, на меня сыпятся премии, достижения и признание. Но я не хочу быть примером для других. Я знаю какой я несовершен... Читать далее
Победитель международной олимпиады по географии "iGeo 2017", шоплифтер в завязке, професси...  · 30 дек 2016
Быть мной - значит знать все и не знать ничего. Постоянно ломать голову над чем-то, при этом совершенно ни над чем не задумываясь. Иметь раздутое самомнение и ненавидеть себя. Быть мной - иметь много друзей и среди них ни одного настоящего. Говорить правду и лгать одновременно.  Я постоянно что-то делаю и постоянно ленюсь. Я достиг многого, почти ничего не делая. Я -... Читать далее

Прям узнаю себя)

Типичный продавец-консультант с некоторыми интересами в жизни  · 2 янв 2017
Быть мной - постоянно испытывать ненависть к людям с которыми учишься. Быть мной - постоянно ругать себя за то что не мог вовремя взяться за голову и поступил учиться в ПТУ. Быть мной - постоянно искать ответы на терзающие тебя вопросы, которые точно никак не помогут тебе в жизни. Быть мной - постоянно испытывать страх того, что ничего у тебя не получиться. Быть мной -... Читать далее
По заявлению одной знакомой - "старик".  · 2 янв 2017
Быть мной значит ограничивать себя во всём, лишь бы к тебе не подходил никто. Быть мной - общаться с кем-то, а потом узнать, что человеку без разницы, как у тебя дела, всё ли в порядке и нужен ли какой-то совет. Быть мной - из года в год становиться всё более и более закрытым человеком, более отдалённым от собственной семьи. Не общаться ни с кем и никогда. Быть мной -... Читать далее