Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Социопат, раздолбай, гомофоб, лжец.  · 21 сент 2015

В интернете можно найти множество трип-репортов. Позволю себе скопипастить один из них с тематической страницы луркморья:

По границам поля видимости уже вовсю кипела жизнь, краем глаза я подмечал, что предметы и элементы интерьера будто парят и плавают в воздухе, свет от настольной лампы медленно менял свой цвет от бледно-розового в синий, затем зеленый, желтый и далее по кругу. Мир наполнился красивейшими разноцветными фрактальными формами! Они были везде — на стенах, потолке, столе, предметах. На поверхностях вещей стали отчетливо видны тончайшие, переливающиеся радугой нити, образующие густую сеть, будто скелет трехмерной модели. Стена передо мной колыхалась волнами, то прогибаясь, то выпячиваясь вперед, клетчатый рисунок на ее обоях превратился во что-то среднее между печатной платой и видом большого города с высоты птичьего полета, где вертикально и горизонтально бегало несметное множество маленьких ярких огоньков, создавая впечатление футуристического технополиса. А руки, руки! Глядя на свои руки, я видел не человеческие конечности, нет, а усеянные живыми волосами и подвижными пигментами руки хамелеоноподобного существа с флуоресцирующей чешуйчатой текстурой. В зеркале собственное отражение приобрело кибернетический вид, навроде полной спецэффектов 3D-модели с заполненной разноцветным градиентом каркасной сеткой. Созерцание всех этих красот просто завораживало, это было прекрасно, я был в полнейшем восторге.