Каково качество преподавания в "Нетологии" ? Есть ли перспективы у выпускника? (конкретно SMM- менеджер)

ОбразованиеОбучение
Александр Левыкин
SMM-специалист, бакалавр рекламы и связей с общественностью (СПбГУ)  · 26 авг 2016

Я слушала курс Нетологии по SMM так сказать "зайцем". У коллеги он был приобретен и я иногда заходила посмотреть, поискать чего-то нового. Для опытного специалиста там мало чего есть. Для начинающего - много. А перспективы ваши зависят исключительно от того, насколько успешно и активно вы полученные знания будете применять. Курс вам что-то даст. Вопрос лишь в том, что из этого вы сможете взять.