Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково качество преподавания в "Нетологии" ? Есть ли перспективы у выпускника? (конкретно SMM- менеджер)

ОбразованиеОбучение
Александр Левыкин
  · 10,4 K
SMM-специалист, бакалавр рекламы и связей с общественностью (СПбГУ)  · 26 авг 2016

Я слушала курс Нетологии по SMM так сказать "зайцем". У коллеги он был приобретен и я иногда заходила посмотреть, поискать чего-то нового. Для опытного специалиста там мало чего есть. Для начинающего - много. А перспективы ваши зависят исключительно от того, насколько успешно и активно вы полученные знания будете применять. Курс вам что-то даст. Вопрос лишь в том, что из этого вы сможете взять.

Смм, Интернет-маркетинг, диджитал профессии, удаленка  · 16 июн 2021
не знаю, насколько актуальным будет мой ответ сейчас, но не рекомендую выбирать курсы от известных школ. да, они на слуху, реклама от них выскакивает из каждого угла, но все же советую присмотреться к менее известным, но хорошим (даже лучше) школам, как Future Prof. мне посчастливилось у них пройти обучение (причем бесплатно в рамках гос проекта соцконтракт, об этом... Читать далее

Я закончила курс у Нетологии по SMM, при трудоустройстве это сыграло мне на руку, потому что был проект

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 22 авг 2016
Говорю по своему опыту. Чтобы стать хорошим SMMщиком, надо 1) любить интернет, жить в его темпе, разбираться в фольклоре, шарить мемчики, форсы, хайповые и запретные темы, чувствовать аудиторию и понимать механику внутренних процессов; 2) быть достаточно изобретательным и творческим персонажем, причем, первое намного важнее, поскольку недостаток творческости компенсирует... Читать далее