Каково работать учителем в современной российской школе?

ОбразованиеКарьера+3
Ксения Мазнева
Сумасшедший фикрайтер, помешанный на Гарри Поттере. Обожаю изучать языки и говорить о...  · 17 окт 2016

Со стороны смотрится ужасно. Бедняги, столько нервов им нужно, чтобы ни на кого не сорваться, не ударить, не покалечить. А ведь эти дети (я в том числе) потом пишут какие-то жалобы и докладные. Хотя виноватых надо искать ближе, а не в кабинете директора.