Каково жить без депрессии?

Люди, вылечившиеся от депрессии, расскажите, каково это. Действительно ли оно того стоит? Какие изменения?
ДепрессияПсихические расстройстваЛечение депрессии
cold arms
Предприниматель. Живу в Туле. Любимые темы- история Русов и всего человечества, славяно-а...  · 23 мая 2023
БЕЗ ДЕПРЕССИИ
Мечтать! Взлетать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Всё в Жизни делать просто и легко.
Надеяться на чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему…Без маски.
Смеяться…Плакать…И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку…
Весь опыт Жизни в мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть…
Признаться в чувствах, быть немного грешным…
И наслаждаться этой Жизнью всласть!
психолог - консультант, специалист по коррекции психосоматических заболеваний,...  · 30 мая 2023
Депрессия никуда не уходит из вашей жизни. Вылечиться полностью нельзя, есть только состояние ремиссии. Появившись, она будет наведываться к вам раз за разом. Просто теперь вы будете понимать, что с вами происходит и принимать меры, не давая ей вырасти до катастрофических размеров. Это как аллергия, погладил кота - прими таблетку.