Каковы были собственные политические убеждения Аристотеля?

ОбществоИстория+3
Анонимный вопрос
История технического развития цивилизации.  · 20 дек 2022
Кто задал этот вопрос точно перекурил запрещенных никотиновых смесей - аристотель был самый главный компилятор философских учений-работал на заказ тогдашних правителей.Не надо его подвергать его критике-кто из нынешних "людеров" не оплачивает т.к. "философов",чтобы именно доказать свою "правоту" в последней инстанции.
Ответ - неверный: политические убеждения у Аристотеля были, и они были выражены в его философских трудах.