Каковы главные недостатки теории эволюции ?

ФилософияНаука+2
Bog Vakuuma
Счастливый человек (ушёл в реальность, счастливо оставаться)  · 26 дек 2017

Что такое товарищи теория и что такое друзья эволюция!? Что такое? Теория братья - это когда одни суждения выводятся из других суждений на основе практических подтверждений и/или правил логического вывода. Теории предшествует гипотеза получившая воспроизводимое подтверждение. А эволюция братья - это развитие и/или изменение. Так вот, кто-то где-то создал в лабораторных условиях жизнь? Нет! Логически доказано что из химических элементов возникла жизнь? Нет! А развитие и изменение всего живого, т.е. лучшее приспособление к обстоятельствам ни в какой науке ничего не доказывает! Так же как закон ньютона ни к каким законам и ньютонам отношения не имеет - и до него "тела" падали на землю и после него падают! Он это сформулировал (замечали и до него, очевидно)), ладно, но не он это создал!!)

Резюмируем - главный недостаток теории эволюции, что это не теория и к Божьим созданиям отношения не имеет!