Каковы на вкус глаза ,неважно кого , человека или животного . На что похож этот вкус ?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Dima Ivanov

Ну глаза варёной рыбы по консистенции желеобразные

Не помню, чтобы вкус был какой-то ярко-выраженный

Вроде как мало отличался от вкуса самой рыбы

механик  · 25 мар 2018

они твердые и невкусные. как пластиковые шарики без малого. глазницы же (мышцы вокруг яблока), напротив, очень мягкие и невообразимо вкусны (особенно горячего копчения)

чьи глаза вы пробовали, боюсь спросить )

С привкусом крови если ты про человеческие, некторые могут подумать откуда знаю какие на вкус глаза? Была телепередача (Выжить любой ценой)

Там Беар Грилс ел оленьи глаза,  ну человеческие и оленьи глаза не чем не отличаются