Каковы сроки регистрации права собственности?

Право собственностиОформление права собственности
Анонимный вопрос
ООО «ССГ» - кадастрово-геодезическая компания  · 1 июн 2020  · stroysnabgaz.ru

Добрый день!

Наша компания работает по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, так , при подаче документов на регистрацию прав собственности, готовьтесь к тому, что в 9 рабочих дней можете и не уложиться. Бывает, что по каким-либо причинам срок рассмотрения увеличивается и до 14 дней.

Юристы по недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве. Сопровождение сделок, неустойка ДДУ...  · 13 окт 2020  · kvartiraved.ru
Сергей Дом