Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каковы ваши жизненные цели?

ПсихологияЧеловек+3
Марьяна Кравчук
  · 2,5 K
Среднестатистический человек  · 21 сент 2017

Попробовать дожить до старости, и не помереть в этой стране.

P.s. Немного текста сюда напишу, чтобы добить до нужного количества символов.

специалист отдела кадров  · 24 июл 2017
Раз попросили, то я отвечу. Жизнь в нашей стране очень изменчива, сейчас я лично не ощущаю никакой стабильности, возможно, не буду ее ощущать никогда. Однако, моя цель такова - на пенсии я хочу просыпаться рано утром, делать зарядку, пить кофе вместе с мужем, обсуждая наши планы и идеи. Когда сейчас удается это сделать, я чувствую себя счастливой. Если я смогу делать... Читать далее
Фикврайтер, залипаю в историю и литературу, учу латинский  · 12 нояб 2017

Стать лучшей волшебной-чудо-девочкой и совершить тринадцать чудес, невозможных вещей! Это будет очень сложно, но я точно уверена, что смогу. Непременно!

А почему именно 13-ть? Можно узнать первое из них и 13-е?)

безработный  · 6 авг 2017

Я привыкла к тому, что все что я начинаю, я обычно забрасываю. Такой уж характер: быстро загораюсь, еще быстрее остываю. На данный момент, у меня ну абсолютно никаких целей, живу и живу. Но стоит начать читать литературу или начать чем-то заниматься, то цели тут же появляются, но не жизненные, а мелкие. Типо записаться на курсы телевидения, прочитать 10 книг и в таком духе.

студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 10 февр 2018
Жизненные цели меняются со временем. В 17 лет я твердо верил, что хочу лечить людей и меня не пугали слова моих родителей и родственников, что я буду жить на скромную зарплату. Сейчас, как ни странно, я до сих пор верю, что не зря выбрал свой путь. Дорожка петляет, конечно, и были минуты отчаяния, когда я думал, что мои труды не стоят того, и почему бы не смириться? Но... Читать далее
Скучный дед, на последней ступеньке между мудростью и маразмом. Я предупредил.  · 24 июл 2017
Самые низменные, увы. Внуков увидеть состоявшимися людьми, правнуков побаловать,  молодежи кое-какой опыт и навыки передать. В материальном плане добиться окончательной независимости от чего бы то ни было, от родного государства в первую очередь. Молодым планету потоптал-покрутил, покой заслужил/заработал уже, домосед. Книг непрочитанных куча, дум непередуманных тьма, ув... Читать далее