Какую cms или модуль выбрать для создания локального телефонного справочника организации, чтобы можно было реализовать поиск и сортировку?

ТехнологииСайты+2
Юрий Харьков
Тема чистого воздуха стала особенно актуальной в связи с COVID-19. Однако сколько здесь...  · 10 нояб 2020

Попробуйте Битрикс24 и будет вам счастье. Причем можете начать с бесплатной версии. Вам этого должно хватить.

Кроме того, посмотрите облачную телефонию, например, UIS. Там тоже много разных возможностей. ПРичем Б24 и UIS хорошо интегрированы между собой.

Однако, чтобы получить более подробный ответ, конкретизируйте свою задачу.