Какую CRM-систему выбрать для работы с магазином?

У меня есть магазин в TIU по продажам всякой мелочи. Недавно понял, что надо обзавестись CRM-системой, но, к сожалению, я не понимаю какую CRM выбрать, чтобы отслеживать заказы с TIU. Подскажите, пожалуйста, какие решения есть на рынке?

CrmTiu
Тимофей М.
Маркетинговое агентство «Барс» - успешная компания в сфере интернет-маркетинга в Москве, С...  · 6 окт 2020  · mc-bars.com
Барс

Мы советуем Битрикс CRM

Битрикс24, как и любая другая CRM система, имеет определенный ряд функций, а именно:

  1. Сохранение всех входящих данных с телефонов или электронных почт.

В Битрикс24 имеется возм

ожность осуществлять запись телефонных переговоров сотрудников компании при условии подключения IP-телефонии и/или установки специализированных приложений на их мобильные устройства. Благодаря этому у руководителя компании появляется возможность:

оценивать уровень телефонных переговоров сотрудников предприятия;

прослушивать разговоры сотрудников для разъяснения ситуации в случае возникновения каких-либо инцидентов с клиентами.

  1. Анализ базы клиентов по фильтрам и добавление сегментов для работы.

При подключении Битрикс24 пользователь получает практически неограниченные возможности по настройке и построению аналитической отчетности. Наличие большого числа фильтров позволяет пользователю выделять конкретный сегмент базы клиентов по заданным критериям, переносить необходимую информацию во внешний файл (если пользователь наделен данным правом), использовать её для проработки и т.д.

  1. Контроль активности сотрудников и изменений в CRM Bitrix24.

Помимо сведений о рабочей активности сотрудников предприятия, в Битрикс24 предусмотрена функция «протоколирования» всех вносимых корректировок. Данная CRM записывает все действия её пользователей. Скрыть какие-либо действия в ней попросту невозможно. Настройка прав доступа в Bitrix24 - весьма гибкий инструмент, посредством которого можно установить индивидуальное право доступа для каждого отдельного взятого пользователя системы.

  1. Автоматизация бизнес-процессов (БП).

Благодаря данной функции можно координировать работу сотрудников организации по заданным сценариям взаимодействия с клиентами. Автоматизация бизнес-процессов позволяет соблюдать действующие в организации регламенты, стандарты качества предоставляемых услуг – все сотрудники будут действовать четко по БП.