Какую франшизу выбрать с бюджетом 3 млн. рублей? Нужна быстрая окупаемость .

Купить франшизу
Герман Ш.
Бизнес-портал beboss.ru. Франчайзинг, бизнес-идеи, полезные материалы - все для вашего...  · 24 сент 2020

Если вас интересует именно быстрая окупаемость, то это точно должна быть франшиза услуг.

Не производство, потому что сначала потратитесь на оборудование, потом на его поддержание + закупку сырья.

Не торговля, потому что уйдет большая сумма на закупку + последующие закупки.

Желательно, чтобы не нужно было арендовать офис и минимум персонала.

Так что подойдут франшизы аутсорсинга персонала и мобильных приложений, как вариант.

Занимаюсь упаковкой франшиз, аудитом франшиз, нахождением системных ошибок в бизнес...  · 12 февр 2020

Можете рассмотреть франшизу детского центра робототехники "Шаробот" https://franch.sharobot.club/ как раз подходит под ваши требования.

16 партнеров в России и 1 в Сша