Какую кассу взять для интернет магазина?

Интернет-магазиныСоветы по выбору+2
Компания Мультикас
Ведущая российская платформа для создания сайтов и событий.   · 10 авг 2020  · nethouse.ru

С 1 июля 2017 года в РФ вступили в силу поправки к Закону 54-ФЗ, согласно которым большинство предпринимателей обязаны перейти на онлайн-кассы. Новые правила коснулись и интернет-магазинов, которые не использует контрольно-кассовую технику (ККТ).

Nethouse, как конструктор сайтов, который специализируется именно на интернет-магазинах, рекомендует использовать Яндекс.Кассу, через которую можно принимать онлайн-оплату. В свою очередь, Яндекс.Касса сотрудничает со следующими сервисами, которые предлагают услуги онлайн-касс: Атол Онлайн, МодульКасса. Между всеми сервисами настраивается удобная связка.

Атол Онлайн подойдет, если у вас нет “физического” офиса или пункта выдачи, а все оплаты вы принимаете онлайн. МодульКасса - универсальный вариант, который подойдет как интернет-магазинам без офиса/пункта выдачи, так и с ним.

В нашем блоге вы можете прочить об Про работу онлайн-кассы вы можете прочитать об опыте нашего клиента по выбору, подключению и использованию онлайн-касс.