Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую книгу хотите получить в подарок (бумажную или на CD)?

Предлагаю провести книжный марафон: кто-то давно мечтает о какой-то книге, а для кого-то она не имеет такой ценности и вполне может быть подарена.
Сейчас у большинства книг бывает единственное издание небольшим тиражом, а какие-то из старых книг нереально найти даже в библиотеках.
У нас в Красноярске нет букинистических магазинов. Продавать на Авито не вариант.
Своим коллегам рассказываю и дарю книги, которые им пригодятся в работе, а ведь есть и художественная литература, и публицистика. Как и у Вас, наверное)
В супермаркете есть шкаф с бесплатными книгами и за 10 лет я отнесла туда больше тысячи томов (какие-то свои и три библиотеки соседей, иначе книги оказались бы в мусорных баках). Это было до пандемии. Но шкаф - всегда лотерея, а хочется исполнить чью-то мечту и порадовать)
КнигиПоиск книгиБуккроссинг
Татьяна Корчма
ЛитВед
  · 824
работник издательства  · 19 окт 2021
был бы рад получить в подарок дореволюционный еврейский молитвенник (сидур).
сам с радостью отдам современную книгу по библеистике, например или сборник стихов хорошего современного поэта.
Даниил, увы, такой книги у меня нет. Надеюсь, она найдётся у участника сообщества)
Рецензирую книги - фэнтези, приключения, детективы, детско-подростковую и юношескую литера...  · 20 окт 2021
Скорее всего у вас нет ни одной из тех книг, которые хотела бы видеть в домашней библиотеке, так как они местного Калининградского издательства, местных авторов и вряд ли входили в оборот за пределами области. Но на всякий случай упомяну об авторах - Авенир Овсянов (это документальные книги о Калининградской области) и "Вилла Эдит" Марка Баринова. Лишнего пока ничего... Читать далее
@Ольга Счастливая, я из Красноярска) Да, книги калининградских издательств не доводилось в руках держать. Чего... Читать дальше