Какую книгу (любого жанра) посоветовать человеку деморализованному и находящемуся в депрессии (но желающему выйти из этого состояния)?

МедицинаПсихология+4
Yumi Etsu

Не знаю даже, сразу мысли все разбегаются, да и книг на эту тему почти не читала, а вот рассказы знаю. Например "Ты не воскреснешь", автор О. Каммпирр.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 нояб 2016

Я в моменты жизненной чернухи читаю всякие благоглупости типа Панкеевой или Напоседы Лукьяненко. А всякие Кафки и прочие умности, которых тут насоветовали, меня, честно говоря, только глубже в депресняк загоняют.