Какую мощность мата кабельного теплого пола выбрать?

ТехнологииСтроительство домаТеплые полы
Андрей Белкин
CALEO
Производитель электроники. Разработка электроники, программирование, дизайн, строительств...  · 10 окт 2021
Мощность теплого пола выбирать не нужно. Все что есть в розничной продаже перекрывает все бытовые задачи.
Большинство матов имеют мощность около 150 Вт/м2. Этого достаточно чтобы отопить даже плохо утепленный дом в холодную зиму. Правда, по полу будет ходить невозможно.
Действительно есть различные варианты мощности. А вот хватит этой мощности для решения задачи или нет - вопрос к теплотехнике.
Изобретатель в области природоподобных излучателей для отопления и обогрева.  · 7 окт 2021
Вопрос некорректный. Какая мощность греющего мата должна быть при определенных условиях и для чего.
Теплый пол с греющим кабелем. Так же нужно знать для чего он необходим и в каком помещении он будет монтироваться. Если в Сочи, то одно значение, если в Челябинске, то другое значение.
Развожу кроликов. Лохи надоели.  · 7 окт 2021
Уважаемая команда"Яндекс Кью"! Как можно грамотно ответить на вопрос, заданный безграмотно? "Нагревательные маты тёплого пола", и "кабельные системы тёплого пола" - это разные системы, разные задачи и разное строительное исполнение.