Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую онлайн-школу для подготовки к ЕГЭ по биологии посоветуйте?

ОбучениеЕгэ+2
Ани
  · 5,7 K
Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для связи со мной, пишите на pr@yula-group.ru  · 15 сент 2021  · yula-group.ru
Подготовкой старшеклассников к ЕГЭ по биологии занимаются следующие онлайн-школы:
  • Фоксфорд. Здесь вы найдете стандартный курс подготовки к ЕГЭ по биологии, курс подготовки по медицинскому профилю, а также бесплатный пробный вариант самого экзамена. Длительность курсов – 8 месяцев, периодичность – 2 занятия по 1,5 часа в неделю в вечернее время (всего 65 занятий).
  • TutorOnline. Курс подготовки к ЕГЭ, состоящий из 32 занятий длительностью 1,5 часа каждое. Материалы представлены в формате видеолекций, поэтому их можно просматривать в удобное время (без привязки к расписанию). Также здесь вы сможете подобрать персонального репетитора для подготовки.
  • Лектариум. Курс подготовки к ЕГЭ, рассчитанный на 9 месяцев интенсивных занятий (12 занятий по 2 ак. часа, 12 домашних заданий – каждый месяц).
  • Учебный центр «Годограф». Курс, состоящий из живых вебинаров длительностью 2 часа каждый. Занятия проходят в группах до 8 учеников, после каждого урока – домашнее задание. Каждый месяц ученики сдают пробный экзамен.
  • Турбоподготовка. Курс, рассчитанный на 9 месяцев обучения. Ребенка ждет 12 занятий в месяц (3 раза в неделю по 1,5 часа), а также 12 тестовых и 4 письменных задания ежемесячно. Обучение в формате вебинаров (записи сохраняются) и постоянная поддержка преподавателя.
А вообще лучше на kursfinder поискать отзывы об этих школах.
Курсы программирования ⌨️  · 21 сент 2020  · y-skills.com
Здравствуйте, Попробуйте курсы от онлайн-школы Фоксфорд: 1. Курс подготовки к ЕГЭ по биологии, 11 класс 2. Курс подготовки к ЕГЭ по биологии (медицинский профиль), 11 класс Отзывы по первому курсу можете почитать внизу страницы, там же можно связаться с учениками или их родителями, если появятся какие-то вопросы касаемо прошедшего обучения. Читать далее
700+ курсов по различным направлениямПерейти на y-skills.com
Учусь в универе на инженера и работаю )   · 25 июн 2021
Хочу посоветовать очень хороший учебный центр “Годограф” В прошлом году проходил там обучения, для подальше го поступления в университет. Сдал ЕГЭ хорошо и поступил на бюджет. Мне понравилось отношение преподавателей и количества полезного материалы который они предоставляют. Обучение проходит в группах, что помогает в духе соперничества учить и стараться еще больше... Читать далее
Первый

Рекомендую школу "Умскул". Младший брат готовился у них для поступления в медицинский университет, его очень хорошо подготовили и замотивировали заниматься

Я даже имя преподавателя могу сказать, к которой можно обратиться в Умскуле для подготовки к экзамену - Жанна Казанская

Скажите пожалуйста, на сколько баллов Ваш младший брат сдал ЕГЭ по биологии? Просто я тоже хочу купить подготовку... Читать дальше