Какую оптимальную сумму за оплату 1 тысячи показов нужно выставить для того, чтобы рекламная кампании ВКонтакте была эффективной?

Реклама в интернете
Николай Семененко
Digital/SMM/Маркетинг Основатель рекламного холдинга The Business Pill. Главный редактор...  · 8 окт 2019  ·
igormalinin.ru

До недавнего времени минимальная ставка во ВКонтакте была 30 рублей за 1000 показов. При широких настройках таргетинга можно спокойно откручивать рекламу именно в таком темпе. Но сейчас я вижу, что ставку можно делать и того меньше. Но есть риск того, что кампания будет крутиться очень медленно, на это влияют несколько факторов, в первую очередь — ширина аудитории и активность конкурентов за внимание.

Спасибо за краткий, по делу, качественный ответ!