Какую почитать мангу с хорошей рисовкой и интересным, необычным сюжетом?

Искусство и культураЛитература+3
Казимир Жуков
Специалист по гей-культуре  · 11 июл 2018

Берсерк.

Манга, входящая в список 25 лучших манг истории, придуманная и нарисованная одним (!!!) человеком - Кэнтаро Миурой. Этот человек совершил нечто фантастическое, невозможное, этим он походит на своего героя. Высочайший уровень рисовки, сюжета, огромный объём работы и всё это сделано одним человеком.
"Берсерк" - произведение в жанре темнейшего фэнтези, невероятное, титаническое, самобытное и в то же время отлично воспринимаемое западным читателем.