Какую посмотреть комедию, чтобы поржать?

Комедии
Анонимный вопрос

Мачо и ботан

Мальчишник в Вегасе

Из Парижа с любовью

Американский пирог

Король вечеринок

Такси

1+1

Третий лишний

Евротур

Час пик

Секс по дружбе

Стендап-комик и сценарист. Делаю шоу «Класс народа» для ютуба и канала 2х2.  · 3 окт 2018  · youtube.com/ДенисЧужой

Если говорить об относительно свежих, то приятно удивили:

— «Шпион» с Мелиссой Маккарти и Джейсоном Стэтхемом (после этого вы серьёзное кино со Стэтхемом смотреть не сможете)

— «Ночные игры». Фильм с простенькой завязкой, но так крепко сделанное, что не отрываешься ни на секунду. Единственное за долгое время кино, на которое мы сходили два раза.

Комедии для того и существуют чтобы над ними ржали, с этой точки зрения любая подойдет)) Тут рецензия на одну ироничную комедию https://zen.yandex.ru/media/id/5dd689cf581d0c4e11f52e75/ironichnaia-komediia-dlia-priiatnogo-vechera-zagadochnoe-ubiistvo-5e3bfc5cbedafa3e6611c3ce Называется Загадочное убийство. Актерский состав удачный, Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон.

Знаю всё про всё.  · 13 мар 2018

Из недавних отличных комедий можно порекомендовать "Реальные упыри", "О чем говорят мужчины 3", "Здравствуй, папа, Новый год! 2", "Спасатели Малибу".