Какую профессию освоить, чтобы достойно зарабатывать? У меня юридическое образование, 8 лет стажа госслужбы и 4 года я работаю стюардессой.

Профессия
Анонимный вопрос
Обучаем охране труда по всей России  · 19 янв 2021  · beltrud.ru

На сегодня самая востребованная специальность с высокой заработной платой - профессия программиста. Возможно она покажется вам сложной. Следующая по востребованности идет профессия специалиста по охране труда.

111.png

Специалисту по охране труда не так много платят, как программисту, зато вы всегда можете устроиться на работу. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на любой специализированный сайт вакансий - организациям всегда требуется специалист по охране труда.

Чтобы работать по этой профессии, не важно, какое у вас сейчас есть образование и какой у вас стаж работы. Достаточно пройти курсы профессиональной переподготовки по охране труда, которые длятся обычно 3 месяца.

Так что желаю удачи в новой профессии.

С Уважением, преподаватель кафедры БЖД БГТУ им. Шухова Елена Климова