Хочу открыть кафе, решил проанализировать какое техническое обеспечение понадобится. Какую выбрать систему для автоматизации работы кафе?

Серый Серж
интернет торговля  · 17 февр 2022
Ну у нас, например, стоит система quick resto, хотя так то кроме неё есть множество других программ по автоматизации кафе, о которых можно найти кучу информации и отзывов в интернете.
А что это за программа? Расскажите, пожалуйста о ней поподробнее