Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую рекламу онлайн вы используете больше?

Интернет-маркетингРеклама в интернетеОнлайн-сервисы
Александр Кузнецов
  · 6,8 K
порьит  · 25 сент 2021
Онлайн рекламу? Не совсем понятен термин).
А рекламных сетей сейчас полно, в первую очередь сотрудничаю с адсенс и рся.
Необходимо набрать 140 символов
Эксперт в маркетинге, бизнес-аналитике, создании продвижении сайтов и CRM. Основатель...  · 25 сент 2021  · stomashevsky.ru
У нас основой канал что дает быстрый, можно сказать моментальный результат это контекстная реклама в Яндекс Директ и Google реклама. На втором месте SEO-оптимизация сайта это работа в долгую, на третьем таргетированная реклама в соц. сетях, Инстаграм и прочее. И на последнем, самое не эффективное это SMM. Но бывает в некоторых отраслях это очень хорошо работает, но... Читать далее
Консультации по маркетингу в цифровой среде, создание и продвижение сайтов SEOПерейти на stomashevsky.ru
Соглашусь с вами и вашим мнением.
Медицинский маркетолог   · 20 дек 2021
Какая больше нужна для теста/изучения канала на тот момент. При условии, что надо обкатать каждый потенциальный канал, для понимания его потенциала Но по факту, правильный и гибкий симбиоз из всех каналов, вынуждает участие во всех выявленных каналах и стабильного внимания - это правильный баланс маркетинга, который плавно соприкасается с оффлайн помощниками - это tv... Читать далее
Каждое слово полезно, с каждым предложением интереснее…Перейти на t.me/puls365
🚀 Предприниматель. Основатель интернет-агентства "Web Label" 💗 Люблю маркетинг...  · 25 сент 2021  · weblabel.ru
Александр, добрый день! Скажите, пожалуйста, что Вы понимаете под термином "онлайн реклама"? Если: онлайн-реклама — реклама, размещаемая в сети Интернет, то здесь получается вопрос довольно глобального характера. Нужны какие-то всё-таки уточнения. Есть много видов рекламы в сети Интернет, например реклама в Яндекс, Гугл, Мэйл и конечно же в разных известных соцсетях... Читать далее
Блог об интернет-маркетинге и рекламе 🚀Перейти на weblabel.ru/blog
Основатель маркетингового агентства LongTail. Готова говорить часами о продвижении вашего...  · 1 окт 2021
Здравствуйте! Больше всего мы используем контекстную и таргетированную рекламу. Но всё зависит от целей Заказчика. Каждый проект обсуждается и анализируется индивидуально.
Реклама дает желаемые результаты?
Онлайн сервис для маркетинга. Конструктор квизов, сайтов и других виджетов для...  · 10 дек 2021  · matomba.ru
Отвечает
Антон Росс
Долгое время хорошо конвертил Яндекс директ, но в последнее время реклама стала дороже в 3-4 раза чем GoogleAdwords. Facebook вообще умер после появления ios15 - теперь пока система обучится - можно весь бюджет слить. В любом случае каждый рекламный канал требует оптимизации, анализа и докрутки. Мы например через анализ рекламы в нашем сервисе Matomba полностью вырезали... Читать далее
Я частный интернет-маркетолог, занимаюсь интернет-маркетингом более 10 лет. Помогаю в...  · 28 сент 2021  · prointernetmarketing.ru
Отвечает
Михаил
Больше всего использую рекламные инструменты Яндекса: контекстная реклама, РСЯ, в том числе смарт-баннеры. Реже - графические объявления. Наравне с Яндексом использую рекламу в Гугле, в основном контекстную, кмс - реже. Такой набор рекламных инструментов сформировался путём тестирования различных площадок и анализа результатов. Для моих клиентов перечисленные выше... Читать далее
Первый
Рабочий, работаю. Могу ответить на любую заинтересовавшую меня тему.  · 26 сент 2021
Не использую никакую, мне и рекламировать то нечего да и приткнуть некуда. Обычно я борюсь с рекламой, насколько сил хватает, или просто игнорирую.
Лучшая реклама это поисковая. Когда ты ищешь что-то важное для себя и именно это тебе предлагают.
Первый
Чтение книг, музыка, судоку и путешествия  · 25 сент 2021
Я не предприниматель, поэтому онлайн рекламой особо не интересуюсь. Прислушиваюсь к советам знакомых, просматриваю каналы о моде и товарах на Дзене, инстаграм в моей подписке.
Расскажу все что знаю, про таргетинг, маркетинг и психологию рекламы )  · 24 сент 2021
Все зависит от проекта. Могут подойти площадки социальных сетей может подойти Яндекс или Гугл. Больше всего опыта у меня в использовании фейсбука.)
Первый
Я не пользуюсь рекламами онлайн,я не работаю в интернете, но почему-то хочется выкинуть пк на помойку, голимая чушь, сдерживает то что тех информацию можно найти более быстро чем тех журналах
Это так, все журналы перекочевали в сеть, но не все в ней можно найти.