Какую сплит-систему выбрать для квартиры?

Бытовая техникаСплит-системы
Анонимный вопрос
Климатическая техника во всех её направлениях.  · 12 февр 2020  · split23.com
Артём Н.

Если Ваш бюджет минимальный, то обращайте внимание на завод, который изготовил ту или иную модель кондиционера. Первое место по качеству бюджетной линейки занимает завод Gree. (например Jax, Rovex, Kentatsu, TOSOT и т.д.) Если же бюджет позволяет выбрать более известный бренд - то остановитесь на Fujitsu, Mitsubishi, Daikin.