Какую СРМ лучше выбрать для малого онлайн бизнеса?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
Skvorcova Maryna
✔ Сертифицированный партнер 1С-Битрикс24 ✔ Помогаю организовать онлайн продажи  · 4 мар 2022  · kma2.ru
Универсальные и отраслевые CRM системы для любого бизнеса
Интернет-магазинам, торговым компаниям и компаниям, предлагающим различные услуги, подойдут большинство вариантов универсальных CRM систем.
Это прежде всего Битрикс24.
Более 9 миллионов компаний по всему миру зарегистрированы в Битркс24.
Среди других систем – amoCRM: все заявки и запросы клиентов по всем каналам будут зафиксированы и добавлены в вашу воронку продаж.
Следующая, RetailCRM, позиционирует себя как CRM для интернет-торговли.
Помогает управлять компанией эффективно CRM система Мегаплан.
Но некоторым бизнесам, например, ресторанам, фитнес-клубам, салонам красоты, медицинским учреждениям, турагентствам, агентствам недвижимости, сервисам по доставке еды потребуются отраслевые варианты.
Все, кто хочет получить список популярных отраслевых CRM систем, напишите мне: «Хочу список отраслевых систем» любым удобным для вас способом по ссылке
Олег, кроме Битрикс24, amoCRM, RetailCRM есть аналоги на российском пространстве?