Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую СРМ лучше выбрать для малого онлайн бизнеса?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
Skvorcova Maryna
  · 453
✔ Сертифицированный партнер 1С-Битрикс24 ✔ Помогаю организовать онлайн продажи  · 4 мар 2022  · kma2.ru
Универсальные и отраслевые CRM системы для любого бизнеса
Интернет-магазинам, торговым компаниям и компаниям, предлагающим различные услуги, подойдут большинство вариантов универсальных CRM систем.
Это прежде всего Битрикс24.
Более 9 миллионов компаний по всему миру зарегистрированы в Битркс24.
Среди других систем – amoCRM: все заявки и запросы клиентов по всем каналам будут зафиксированы и добавлены в вашу воронку продаж.
Следующая, RetailCRM, позиционирует себя как CRM для интернет-торговли.
Помогает управлять компанией эффективно CRM система Мегаплан.
Но некоторым бизнесам, например, ресторанам, фитнес-клубам, салонам красоты, медицинским учреждениям, турагентствам, агентствам недвижимости, сервисам по доставке еды потребуются отраслевые варианты.
Все, кто хочет получить список популярных отраслевых CRM систем, напишите мне: «Хочу список отраслевых систем» любым удобным для вас способом по ссылке
Digital продвижение бизнеса Помогаю организовать продажи 𝗼𝗻𝗹𝗶𝗻𝗲Перейти на taplink-oleglykov.bitrix24.site
Олег, кроме Битрикс24, amoCRM, RetailCRM есть аналоги на российском пространстве?
Информационные технологии - искусство и бизнес.  · 19 февр 2022
CPM(Cost Per Mile) – один из популярных инструментов оценки рекламной компании. Этот показатель равен стоимости 1000 показов Вашего сообщения целевой аудитории. CPM хорошо подходит для оценки бюджета будущей рекламной компании. Достоинство этого показателе в том, что он учитывает характеристики целевой аудитории, которые Вы можете определить В кабинетах ВК, ФБ, Янде... Читать далее
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 19 февр 2022  · kursokkcrm.ru
Всё зависит от направления и спектра задач, которые необходимо выполнять. Битрикс24 - подойдет для длительных продаж и компаний с большим количеством внутернних структур. Amocrm - как и Битрикс, но заточен именно под продажи. Если компания является дилером продукции, то AMO будет лучшим выбором. RetailCRM - розничная торговля/ интернет магазины. Yclients - отлично... Читать далее
okkcrm.ru kursokkcrm.ru Перейти на kursokkcrm.ru
Бизнес-трекер, ментор, модератор  · 18 февр 2022
Внедрить CRM - очень правильное решение, оптимизируете процессы и освободите массу времени для стратегических вопросов, получите аналитику и будете принимать решения на основе данных. Попробуйте Битрикс, там есть бесплатный пакет. Многие пользуются Trello. Туристической компании подойдет "Мой бизнес. Туризм".
3 эксперта согласны
Согласен, что бесплатно, долго и с пользой можно использовать только Битрикс24.
С 2014 года занимаюсь систематизацией. Настойкой орг структур на основе Бизнес процессов....  · 16 мар 2022
Добрый вечер, Марина. Мы занимаемся внедрением СРМ системы и такой вопрос каждый день задают. На что мы задаем встречный, какие процессы у вас в компании, какая корпоративная культура, сотрудников сколько и уже на полученные ответы предлагаем вариант. Напишите в личку я вам помогу с ориентироваться. Хорошего вечера. Читать далее
1 эксперт согласен
На мой взгляд, подбор решения исходя из потребностей клиента - оптимальный. Даже одна и та же CRM система может уст... Читать дальше
Команда инициативных экспертов в Digital 🌐 Мы решаем головную боль бизнеса 💣 Высокое...  · 17 февр 2022
Trello может стать эффективным инструментов в организации рабочих процессов. Плюс этой программы, что она бесплатная и добавлять можно любых сотрудников по электронному адресу.
Сама CRM представлена в виде канбана - каждый канбан может быть статусом вашего рабочего процесса.
1 эксперт не согласен
B. Tomas
возражает
6 марта 2022
Trello это НЕ CRM система - не вводите в заблуждение