Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую супер-способность вы хотели бы иметь?

ЧеловекМечты
Анонимный вопрос
  · 6,6 K
Честный человек  · 7 мая 2017

Способность ускоренно усваивать все что угодно, от языков до высшей математики. Со способностью все это применять, конечно.

Как в фильме "области тьмы", только без побочных эффектов, в общем:)

Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 6 мая 2017

Телепортацию.  Было  бы  очень  удобно.

Ну  и  мысли  читать  по  желанию.  Хотя от этого можно свихнуться. И летать. Но это так, для забавы.

Уважаемый человек в кругу близких родственников.  · 7 мая 2017

Я бы хотел останавливать время. И делать это таким образом, чтобы я в период "паузы" не старел. И тогда я мог бы отправиться куда захочу, сделать что захочу, научиться чему угодно. Ведь самое ценное что у нас есть - это наше время.

Пользователь TheQuestion  · 16 мая 2017
Я очень долго не могла даже описать эту способность моей мечты. Если назвать кратко, то "способность думать свои мысли сквозь призму чужого сознания". Нет, это не чтение чужих мыслей, они мне не особо интересны. Мне интересен процесс. Например, как тот или иной человек чувствует любовь, страх, представляет себе время, границы вселенной и прочие вещи, которые мы не можем... Читать далее
Косплею голос разума. Больше всего интересуюсь, похоже, религией (в плане вопросов) и...  · 25 июл 2020
Манипуляция воспоминаниями. Вспоминать забытое (не знаю, насколько забытое), запихивать подальше неприятное (но не забывать насовсем, это не кажется хорошей идеей), мысленно переживать заново приятное (вместе с тогдашними эмоциями)... Вспоминаю каких-то людей из интернета, которым хотелось бы забыть какой-нибудь фильм (книгу) и посмотреть его заново. Мне бы тоже было... Читать далее