Какую супер-способность вы хотели бы иметь?

ЧеловекМечты
Анонимный вопрос
Честный человек  · 7 мая 2017

Способность ускоренно усваивать все что угодно, от языков до высшей математики. Со способностью все это применять, конечно.

Как в фильме "области тьмы", только без побочных эффектов, в общем:)

Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 6 мая 2017

Телепортацию.  Было  бы  очень  удобно.

Ну  и  мысли  читать  по  желанию.  Хотя от этого можно свихнуться. И летать. Но это так, для забавы.

Уважаемый человек в кругу близких родственников.  · 7 мая 2017

Я бы хотел останавливать время. И делать это таким образом, чтобы я в период "паузы" не старел. И тогда я мог бы отправиться куда захочу, сделать что захочу, научиться чему угодно. Ведь самое ценное что у нас есть - это наше время.