Какую тротуарную плитку выбрать для дачи?

ДачаЛандшафтный дизайн
Анонимный вопрос
Главное чтобы плитка была качественная, от известного производителя. Могу посоветовать у trotuar-moskow ru поглядеть. Они еще и доставку и укладку тоже со своей стороны обеспечивают.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 13 дек 2019  · m-strana.ru
Роман Волков