Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую тв приставку выбрать для старого телевизора?

Задача: купить тв приставку на android с wifi для подключения к старому телевизору. Имеется телевизор с разъемом для коаксиального кабеля антенны, так же есть три разъема тюльпана. На тв приставке подключенной к wifi планируется просмотр youtube. Подскажите, какую приставку с какими характеристиками и выходами можно выбрать дабы умысел воплотился?

ТелевизорыТв приставки
Сергей
  · 92,5 K
Профессиональный ремонт точной электроники в Саратове. Ремонт телевизоров, планшетов, фото...  · 15 нояб 2019  · remontphoto64.ru
Отвечает
РемонтФото64

Добрый день. Не очень понятно, что вы имели в виду под старым телевизором. Рискну предположить, что мы имеем дело с кинескопным телевизором.

Узких места тут два: входные разъемы и разрешение экрана. Соответственно ищем приставку с AV-выходом. (на фото будет выглядет как разъем для подключение наушников и подписан AV) В принципе это практически любая приставка, например X96 Mini Amlogic S905W

Перед подключением к старому телевизору рекомендую подключить к новому и выставить принудительно разрешение экрана 576р.

Ну собственно и все. Должно заработать.

Отвечаю на вопросы по бытовой технике, компьютерам и мобильным гаджетам. Мой сайт - TehnoE...  · 18 апр 2020
В вашем случае все достаточно просто. При поиске приставки нужно посмотреть на ее заднюю часть и там должны быть выходы для RCA кабеля. Коротко поясню, что это за кабель. Он имеет с каждой стороны по 3 разъёма желтого, красного и белого цвета. Соответственно, такие входы, с такой же маркировкой по цветам имеются в вашем телевизоре и на ТВ-приставке. Соединяем... Читать далее

А если на телевизоре нет входа RCA , что делать?

Сотрудник компании Microsoft, специалист в области современных технологий  · 24 мая 2020
Приставка для цифрового телевидения для старого телевизора - это уже необхдимость. Я перечислю наиболее популярные модели, а как их настроить для тв и их характеристики, можете прочитать здесь. - ORIEL 403 D - BBK SMP145HDT2 - World Vision Premium Т2/С - Xiaomi Mi Box - X92 TV Box Читать далее

Я меня на телевизоре нет тюльпанов ,только кабель подключаешь ивсё, есть видео и аудео ,мульти система ,мне нужна антена

Превратит любой телевизор в Smart TV: 100 000 фильмов и сериалов, 400+ ТВ-каналов...  · 5 мар 2020  · bolshoetv.ru
Отвечает
Большое ТВ
Здравствуйте! К вашему телевизору подойдет приставка Большое ТВ. В приставке предусмотрен разъем под "тюльпан". Большое ТВ позволит вам смотреть: - сотни телеканалов - тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов - YouTube А также вы сможете пользоваться интернет-браузером и находить контент через поисковик, аналогично тому, как это происходит на компьютере. Приставка также... Читать далее