Какую тв приставку выбрать для старого телевизора?

Задача: купить тв приставку на android с wifi для подключения к старому телевизору. Имеется телевизор с разъемом для коаксиального кабеля антенны, так же есть три разъема тюльпана. На тв приставке подключенной к wifi планируется просмотр youtube. Подскажите, какую приставку с какими характеристиками и выходами можно выбрать дабы умысел воплотился?

ТелевизорыТв приставки
Сергей
Профессиональный ремонт точной электроники в Саратове. Ремонт телевизоров, планшетов, фото...  · 15 нояб 2019  · remontphoto64.ru
РемонтФото64

Добрый день. Не очень понятно, что вы имели в виду под старым телевизором. Рискну предположить, что мы имеем дело с кинескопным телевизором.

Узких места тут два: входные разъемы и разрешение экрана. Соответственно ищем приставку с AV-выходом. (на фото будет выглядет как разъем для подключение наушников и подписан AV) В принципе это практически любая приставка, например X96 Mini Amlogic S905W

Перед подключением к старому телевизору рекомендую подключить к новому и выставить принудительно разрешение экрана 576р.

Ну собственно и все. Должно заработать.