Какую входную дверь поставить в квартиру?

Ремонт квартир
Анна Петрова
Фрилансер, играю в доту и кс, смотрю сериалы и все такое  · 5 мар 2021

Например, мой сосед в прошлом месяце поставил входные электронные двери https://portalle.ru/vhodnie-dveri/elektronnye. Я если честно такие раньше видел только в отелях дорогих, а тут лично пробовал как они работают и должен признать что своих денег они стоят однозначно.

Компания «DveriVid» предлагает купить входные металлические, технические, противопожарные...  · 10 окт 2020  · dverivid.ru
Михаил Ширма