Камикадзе Ди призвал распространять его ролик с критикой YouTube в России, из-за бана оппозиционных каналов. Что происходит ?

ПолитологияПолитика+5
Анонимный вопрос
Кто-то там... youtube.com/c/VadimMeeker  · 21 июл 2017

Дмитрий (Kamikadze_d) утверждает, что российское подразделение YouTube сотрудничает с правительством и удаляет неугодные ему ролики. В основном о политике, социальных проблемах и т.д.
Также Диму беспокоит раздел "Тренды". Там очень часто стали появляться видео от "новичков" с явной накруткой просмотров. Например, 5-го июля был создан канал "Работа над ошибками", где парень рассказывает о Навальном исключительно с негативной стороны. Имеет чуть больше тысячи подписчиков, а просмотров собирает под 200 тысяч.