К какой кофемашине подходят капсулы с кофе Lui Espresso ?

Друзья подарили нам капсульную кофемашину Lui Espresso. Кофе, который шел в комплекте закончился. Кто знает, какие капсулы других брендов подойдут к ней? Может есть более дешевые аналоги (понял, что "Дольче Густо", "Тассимо", "Неспрессо" и "Димаэстри" точно не подходят).

КофемашиныКофе в капсулахКапсульный кофе
Ремонт А.

согласен, имеет смысл брать оригинальные Луи, темболее у них линейка сильно расширилась - вкус Панама просто бомба!!! теперь мой любимый вкус

Люблю этот мир и хочу сделать его лучше! Увлекаюсь психологией и йогой. 2 высших...  · 20 нояб 2018

В вашем случае я бы советовала только оригинальные капсулы. Да, они дороже популярных предложений масс-маркета. Но и вкус другой) Если использовать неподходящие по формату капсулы, рискуете потерять кофемашину.

у нас тоже кофемашина Луи Эспрессо, уже пол года покупаем капсулы к ней в нескольких магазинчиках (пишите в личку, скину ссылки), сейчас с ними особых проблем нет + как вариант, можно на официальном сайте производителя покупать http://luiespresso.ru/ как понял, они прямо из Италии везут

насколько знаю, аналогов к ним нет. Но и оригинальные капсулы Луи стоят не дорого, по сравнению с тем же Неспрессо и Дольче Густо - на порядок дешевле. Главное многоразовые капсулы не пытайтесь использовать - у меня после 10 заваривания, сломалась прокалывающая игла(