Катер, лодка, яхта — аренда. Что нужно знать, на что обратить внимание, когда берешь в прокат?

К примеру, на 5-6 человек какой мощности должен быть мотор, наличие GPS-маячков?

Условия аренды
Vlad Volkoedov
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 23 июл 2021

1) Прежде всего следует обратить внимание на компанию, где Вы арендуете яхту. Проверить отзывы о них и репутацию.

2) Проверить что включено в стоимость, а что нет. В некоторых чартерных агентствах топливо не включено в стоимость, услуги экипажа и т.д.

3) Год производства и когда был сделан рефит- это одни из самых важных показателей. От того, на сколько "свежая" яхта напрямую зависит Ваш комфорт.

4) Количество кают. 5-6 человек, как Вы хотите ночевать на борту. Вам необходимо 3 каюты или более.

5) Депозиты и дополнительные платы.

На наш взгляд, это самые важные моменты, на которые стоит обратить внимание.