Кажется, у меня коронавирус. Что теперь делать?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Александра Боярская-Уэйтт
  1. Измеряйте темп. 3 раза в день. Если больше 37.5 - вызывайте врача.

2.Прислушайтесь к своему дыханию. Затрудненное, сильные хрипы, кашель без мокроты, сдавленность в груди, головокружения - врача!!

3.Людям с серьезными заболеваниями - сердечно-сосудистые, диабет, онко..и иные в анамнезе - срочно врача!!

Если этого нет - смотрите по самочуствию, возможно прием Циклоферон по инструкции, дибазол по 1тх3р.д.,капли в нос и т.п.Антибиотики и т.п. по показаниям при осложнении бакт.инфекции.

Вызвал и дальше что ? лежишь такой же блльной только в палате .

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 18 мая 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова