Кек лол арбидол или лол кек чебурек?

ЗашкваршнИнтервьюИван ургант
Павел Кац
Супергерой  · 10 апр 2017

Мемологи ищут ответ на этот вопрос чуть ли не с времен зарождения человека, это важнейшая задача мемологии, и, думаю, пока наших знаний не хватает, чтобы поставить точку в этом вопросе.

Диванный политолог, погромист, бунтующий подросток, киклоп  · 14 апр 2017

Вот собсна и следствие дергадации рунета в целом. Найдут какое то говно - начнут форсить, хотя оно по своей природе не несёт вообще никакого смысла и не смешное.