Кем становится человек, который не реализовал своё предназначение?

Организуем и проводим обучающие семинары для врачей, остеопатов, массажистов, других...  · 30 июн 2022  · craniosac.ru
Михаил Утриш
Да никем не становится. Кто вообще в курсе у кого какое предназначение? Это всё досужие байки, не более.
Другое дело, что у каждого человека есть те или другие наклонности, которые можно развить. А уж как он потом использует свои навыки, умения или способности - про то никому не ведомо. Это уже каждый человек сам для себя решает. Ибо, всяк человек своего счастья кузнец.
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Действительный член РГО.  · 24 июн 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Человек, который не реализовал своё предназначение остаётся человеком, потому что предназначение человека это прежде всего быть именно человеком, а не животным. И тот, кто не реализовал себя как человек, находится за решёткой в клетке, его кормят и охраняют, чтобы он не реализовал себя так, как ему хочется.