Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем становится человек, который не реализовал своё предназначение?

  · 2,0 K
Организуем и проводим обучающие семинары для врачей, остеопатов, массажистов, других...  · 30 июн 2022  · craniosac.ru
Отвечает
Михаил Утриш
Да никем не становится. Кто вообще в курсе у кого какое предназначение? Это всё досужие байки, не более.
Другое дело, что у каждого человека есть те или другие наклонности, которые можно развить. А уж как он потом использует свои навыки, умения или способности - про то никому не ведомо. Это уже каждый человек сам для себя решает. Ибо, всяк человек своего счастья кузнец.
Приходите, мы Вас научим.Перейти на craniosac.ru
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Действительный член РГО.  · 24 июн 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Человек, который не реализовал своё предназначение остаётся человеком, потому что предназначение человека это прежде всего быть именно человеком, а не животным. И тот, кто не реализовал себя как человек, находится за решёткой в клетке, его кормят и охраняют, чтобы он не реализовал себя так, как ему хочется.
К.б.н., Академик МАНЭБ, Дейст. член РГО Бутаков Е.И. Перейти на m.facebook.com
1 эксперт согласен
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 9 сент 2022  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
По моему скромному мнению с точки зрения банальной эрудиции человек, который не реализовал своё предназначение, становится алкоголиком. Например, один мой знакомый начальник цеха со школы хотел стать электронщиком, но его назначили по административной линии: мастером, бригадиром, замначцеха, начцеха, вот он и спился. Я с ним познакомился, когда он уже был пенсионером, а... Читать далее
Чтобы ни дня в жизни не работать, на практике совмещаю работу с хобби.Перейти на vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Что думаю, то пишу  · 26 июн 2022
А кто знает, в чем его предназначение? Человек может прожить хорошую жизнь, быть хорошим семьянином, профи в своём деле, воспитать хороших детей, построить дом… Но все равно чувствовать, что он что то не сделал в этой жизни, что важное, для чего он живёт. Есть анекдот именно об этом. Умер мужчина, и попал в рай, хотя и не был святым - пил, гулял, хулиганил по пьне, и в... Читать далее
Пенсионер , активный в прослушивании тишины и многих хобби , утверждаю ....кто слышит...  · 24 июн 2022
Среди реализованных свое предназначение бывают монахи Для реализации ………нужна свобода ….информационная свобода ,свобода воли и путь свободной необратимости ,в миру редкость !
Здравый смысл и доброжелательность. Субъективизм как основа объективности.  · 24 июн 2022
Второгодником)) его отправляют еще раз в жизнь с той же задачей. И так пока не выполнит. Снова и снова. 
Шутка)
Несчастным он становится, неудовлетворенным, страждущим.
Думаю, выполнение своего предназначения дает полноту бытия. Место и дело твое (мое, наше) - это место и дело наивысшего счастья. 
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 12 июл 2022
В том то и дело что никем …  Вот вы например как бы должны были стать медиком (хирургом)и Бог дал вам на это шанс и необходимые таланты, как своего рода духовную валюту, на раскрутку. Вы же предпочли заняться бизнесом на раскрутку которого Бог вам не давал таланты, и по этому вы не добились ничего ни там ни там. Если смотреть гипотетически то вы не стали знаменитым... Читать далее
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 29 нояб 2022
Человеком и становится. Потому, что нет никакого "предназначения". Есть способности, талант, гениальность. Но насколько для человека это важно - решает только он сам. И человеком он вполне может быть даже не реализовав свои способности. Причем, вполне счастливым и успешным человеком