Кем же на самом деле был Борис Ельцин ?

Известные людиФактыЕльцин
С К
У каждого все индивидуально! Но так же и все общее!  · 13 сент 2021
Человеком переходного периуда, как Горбачёв.
после смены сильной власти всегда начинаеться толи смута, толи как щяс говорят кризис власти, толи переходный периуд.
суть одна и та же.
кстати не только Ельцин и Горбачёв.
есть и другие Аналоги в истории России.
смерть Сталина, Хрущев - тоже много проблем.
сорры с бывшими союзниками.
и тд.
есть аналог и такой как Ленин.
тоже переходный периуд.
Уход власти бывшего строя, а потом приход стабильности.
Сталин, Брежнев, Путин в этом похожи.
а Ленин, Хрущев Горбачёв, Ельцин переходные правители.
что забавно в переходных правителях
кроме Ленина.
если посмотреться Хрущева он хотел другой власти, но он был человеком Сталина.
Человеком эпохи Сталина.
так же и с Ельцином и Горбачёвым.
как бы они не хотели все по-другому, мышление у Ельцина было советское, как и у Горбачева.
они остались людьми своего времени.
Новым временам они не соответсвовали.
по этому долго не могли удержаться у власти.

Деревенский проходимец, пролезший в партноменклатуру, состоявшую в большинстве из таких же, как и он сам прохиндеев, лезших вверх по трупам. Предательство и алкоголизм - его генетические маркеры. Короче - обыкновенная сволочь, оказавшаяся в нужное (подлое) время в нужном месте. Очень жаль, что он не дожил до всенародного суда.