Хайп вокруг Билли Айлиш — это надолго?

ПопулярностьПевицы
Анонимный вопрос
Преподаватель английского, психолог, специалист по связям с общественностью, педагог  · 6 мар 2020

Послушала я ее. Хватило 20 секунд (Джастина Бибера слушала 18). По стилистике - хорошо забытое прошлое. Милен Фармер для подростков. Такой же анфан террибль. Только у нее все было круче и сексуальнее, ее песни хотелось слушать.

А выглядит она как наркоманка. Ужасно! Я видимо старый ужи и не понимаю это...