Хочется освоевременить жилье. Задумался насчет системы "умный дом". Стоит ли ее устанавливать?

Alexsandr K.
25 лет опыта создания систем "Умный Дом". Консультации, экспертиза проектов. Домашние...  · 2 июн 2020

Нужно быть осторожным при предоставлении доступа с удаленных устройств (телефонов, компьютеров и тд). Если вы можете наблюдать за своими детьми через телефон удаленно смогут и другие при желании. Для начинающих хакеров отличное развлечение.

Увлечения: сноуборд, пауэрлифтинг, автомобили, бизнес индустрия, ИТ проекты.  · 13 июл 2018

Очень даже стоит. С системой умный дом вы будете держать под контролем ваш дом всегда и везде. Система умный дом так же поможет вам сократить коммунальные траты.

Смотря какие цели Вы преследуете. Если всё продумаете, то это будет полезно в доме. Почитайте интересную статью про Умный дом.

Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · 21 мар 2020  · most-beauty.ru
Алексей

Смотря что считать умным домом и для чего он вам нужен. Если хотите управлять электроникой, светом, водой, климатом, то однозначно ДА! Это удобно и очень интересно.